Четверг, 18.04.2024, 15:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Правил нет

Форум

Главная | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ » ОБСУЖДЕНИЕ » порча и сглаз
порча и сглаз
демонДата: Четверг, 23.10.2008, 22:38 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 5
Статус: Offline
Смайл настроения:
Порча - это целенаправленное, либо неосознанное негативное воздействие на био - поле человека Она может проявляться разными способами: от головной боли до серьезных заболеваний. Мне рассказали такой случай. Мужчина средних лет стоял на тротуаре и готовился переходить дорогу. Но внезапно, его окликнула какая - то женщина и попросила его не переходить дорогу, так как, по ее словам, над ним была черная аура. Он, конечно, счел ее ненормальной и проигнорировал то, что она ему сказала. Когда он начал переходить дорогу, неожиданно из - за угла выскочила машина, мчавшаяся на бешеной скорости, которая, в буквальном смысле,снесла его. Он погиб... Этот пример не единственый. Когда я спросил у знакомого практикующего экстрасенса, были ли у него случаи с порчей или сглазом, он ответил: "Ууу. Очень много". - и даже не стал углубляться в подробности. Когда на человека накладывается порча, он начинает "хилеть" с каждым днем. Обычно это сопровождается головными болями, давлением, расстройством кишечника, вероятна красная сыпь нак коже. Если вы не обладаете магическими защитными свойствами, то вам лучше обратиться к знающим людям.

 
демонДата: Четверг, 23.10.2008, 22:39 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 5
Статус: Offline
Смайл настроения:
Как защититься от сглаза
Автор: Бутовецкий Семен Григорьевич Технический редактор: А.И.Гергеша Компьютерная корректировка текста: А.А.Матущак
Что такое "сглаз", и когда люди начинают думать об этом явлении ? Обычно понятие "сглаз" связывают с резким ухудшением состояния здоровья человека без видимых обьективных причин. Люди жалуются на отсутствие жизненных сил, часто используют выражение "я как выжатый лимон", на плечи навалилась и никак не уходит страшная тяжесть". Со "сглазом" связывают резкие скачки температуры, сильный озноб, плохой сон, большую потерю в весе, неожиданное и бурное развитие какиx-то болезней, перенесенные операции, неудачи в личной жизни, внезапные травмы. Тема "сглаза" в основном присутствует в разговорах женщин. Это объясняется их более высокой (по сравнению с мужчинами) чувствительностью к воздействию чужого информационного поля и унаследованным от своих проматерей острым ощущением опасности. В большинстве случаев опасения людей относительно "сглаза" ошибочны, однако в последнее время в своей практике мне все чаще приходиться встречаться с подобными явлениями. Чем хуже наша жизнь, чем меньше в ней доброты, тем больше становиться людей, пытающихся сделать плохо другим, повлиять путем различных воздействий на их жизнь и здоровье. В основном это злые дилетанты, и их действия не могут причинить вреда окружающим, однако в отдельных случаях зло приобретает остроконцентрированные формы и достигает цели. Человек подвержен "сглазу" физически это явление заключается в изменении состояния (пробои, деформации) его биополевой оболочки, наложении чужого отрицательного информационного поля. Чтобы стать менее уязвимым и более сильным, резко снизить возможность воздействия на себя отрицательных вибраций, необходимо одновременно идти двумя взаимосвязанными путями, приводящими к одной цели. Первый путь это освоение различного рода защит от "сглаза", второй повышение своего биоэнергетического потенциала, улучшение состояния здоровья, обретение вместе с силой психологической устойчивости.


 
демонДата: Четверг, 23.10.2008, 22:42 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 5
Статус: Offline
Смайл настроения:
сначало надо определим навели ли на вас порчу или нет.
Для этого возьмите стакан/банку или другой стеклянный, прозрачный сосуд (около 0,5 литра), налейте туда воды из под крана (желательно, что бы вода была чистой. Если водопроводная вода не отличается чистотой, то прокипятите её), чуть больше половины стакана, затем возьмите яйцо (чьё яйцо, всмысле, куриное, крокодилье или другого животного неважно), потом подержите его в руках, покатайте по голове, туловищу, рукам, ногам итд, затем разбейте в стакан с водой.
Теперь посмотрите внутрь, если желток растёкся, то это очень плохо, значит на вас 100% навели порчу. Так же плохо, если белок свернулся зигзагами, узлами итп, это сглаз, зависть или просто негативная энергия.

И так если вы утвердились в своём мнение, что на вас навели порчу, то переходим к следущему вопросу: "Что делать?"
Конечно лучше всего обратиться к професионалу, если нет такой возможности, тогда проделайте следущее:
Если вы нашли иголки или другие острые предметы, воткнутые в вашу дверь или просто в (около) вашем доме, тогда возьмите кусок чистой, белой бумаги, затем переложите иголки на эту бумагу (лучше всего перед этим надеть перчатки, так как не очень желательно дотрагиваться до "порченых" предметов голыми руками) и заверните их.
Возьмите в церкви или у колдунов святую воду, налейте её в хрустальную чашу, высопьте туда иголки, и храните их так до тех пор пока у вас не появиться возможность поехать в лес и развести костёр...
Разведя костёр, попросите бога оберегать вас и ваших близких, потом киньте иголки в огонь, произнося: "Тот кто наслал это на меня, будет наказан, пусть ему вернётся, то зло, что он мне прислал, во имя отца, и сына, и святого духа, аминь."
Если вы нашли свою фотографию и дырки в ней (обычно в районе жизненоважных органов), тогда возьмите иголку и освятите её в святой воде, потом принесите из леса смолу, хвойных деревьев (сосна, ёлка итд), растопите её, и с помощью иголки заделайте смолой дырки, по оканчанию операции помолитесь.
Если вам стало плохо и в это время, кто-то пристально смотрит на вас, то вы вляпались... Это уже не шутки с порчой. Такими силами обладают как минимум молодые маги/колдуны. От опытного мага это не спасёт, но помочь поможет- Успокойтесь, соберитесь, сконцентрируйтесь на своей персоне, представьте сябя в огненном кругу, представьте как негативная энергия вашего соперника сгорает в огне, как бы он не пытался вас ударить.
В качестве успокоения и утверждения твердите про себя: "Вокруг меня круг, чертил его не я, Богородица моя, во имя отца и сына, святого духа, аминь. Также не плохо знать следущие техники:
Если это вам не поможет, сразу же обратитесь к професионалам.
Остальные виды порчи можно снять очень простым способом:
Наберите ванну тёплой воды, вылейте туда стакан церковной воды, полежите там около 10-ти мину, каждую минуту окунайтесь с головой. По окончанию процедуры, помолитесь.


 
демонДата: Четверг, 23.10.2008, 22:43 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 5
Статус: Offline
Смайл настроения:
Лёгкая порча на недомогание

Если вас обидили но вы недержите на него зла. То эта порча вам поможет . Нужно взять 2 яица, иглу (отчищенную) , фото того человека ( можно место фото использувать какуенибудь вещь) . Затем нужно положить на стол фото-вещь затем по краям этой фоты должны стоять свечи церковные 2 шт.

Возьмите 2 яица и приложите одно ко лбу, а другое к фоте-вещи и представте, что вся ваша ненависть переноситься к жертве в душу и всё наченает там пожирать ,представте, что вы её-его распяли на кресте он-она весит и мучается, её-его мучает жажда ,здавливает мозги ,гниёт заживо .После этого, надколите 2 яица и в каждое капните воском в образовавщееся отверстие. Возьмите иглу и проткните ей предмет или фото и скажите "Тот на кого я зол тот на кого держу обиду я, пусть ему станет хуже чем мне , пусть его замучают боли и страданья .Я приказываю вам, духи Тьмы нашлите (на неё или него) порчю и недомогание (он-она) (фамилию и имя) я так сказал (имя себя) .Да будет так."
Если вы всё сделали как сдесь сказано то всё получитя через время.


 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ОБСУЖДЕНИЕ » порча и сглаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мини-чат

Праздники сегодня


Форма входа

Друзья сайта

Надя Демон на сервере Стихи.ру

Наш опрос

Статистика



Copyright MyCorp © 2024