Пятница, 29.03.2024, 16:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Правил нет

Форум

Главная | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ » ОБСУЖДЕНИЕ » мысли
мысли
демонДата: Четверг, 16.10.2008, 22:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 5
Статус: Offline
Смайл настроения:
идя по шумному городу,ловя глупые взгяды прохожих, разговоры за спиной,насмешки, я смотрю вниз на дорогу и пытаюсь понять, почему все происходит именно так. один взгляд на небо. тучи. опять дождь, опять одиночество. куда люди бегут? это ведь всего лишь дождь.не каждый день можно насладиться им. я счастлива именно в эти моменты. в городе мгновенно темнеет, людей почти нет. лишь изредка ктото проходит мимо. фонари светят тускло и уныло. и зачем они только нужны?!может чтобы кто нибуть не потерял дорогу до дома.. или показать что это город.... цивилизация.. реальность.. кошмар а не жизнь! как много фонарей.. красивый свет.. даже на глаза не давит..а на фоне света дождь.. красота.. и люди от этого бегут!! зачем!! куда? остановитесь! хватит вечно бежать.. вечно опаздывать..наслаждайтесь! жизнь всего лишь одна.. хотя это хорошо. если сейчас так, что будет потом? на улице ни души не будет наверно. щас все в интернете...лужи.. грязь. зачем я иду именно этой дорогой? летом тут красиво.. зимой спокойно, осенью мало кто есть, а во вермя дождя вообще никого... а весной холодно.. а вот и дом... дворы, всегда нравилось здесь гулять... они тихие, молчаливые.. никому ничего не расскажут и не выдадут.

а сегодня только дождь и я.. в городе никого .. только изредка проезжают машины....
а я и без людей прожить могу.. так почему же меня тянет к ним?я ведь все равно не одна...я с дождем а жаль он не вечно...вечно слезы..мысли.. наша жизнь превратилась бы в ад.. все таки все взаимовязано.. хм..странные мысли..думаешь о жизни о вечном...как хорошо и тревожно... ктото это может почувствовать.. а ктото нет... жаль..мы хотим умереть.когда другой бы отдал за еще один день жизни все что угодно.. так почему же так.. . тот кто хочет умереть-вечно живет, а тот кто хочет жить-потихоньку умирает... вот она..несправедливость.. вот она..реальность...

Прикрепления: 5936220.jpg (108.4 Kb) · 9151082.jpg (67.7 Kb)


 
демонДата: Четверг, 16.10.2008, 22:58 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 5
Статус: Offline
Смайл настроения:
день...такой спокойный и долгий...ни один луч яркого солнца не попадает в комнату, такое ощущение ,что меня забыли.. потеряли, хотя наверно никто про меня не помнит, а может просто не знает кто я. вот она- реальность.. здесь никто никому не нужен никому нет дела до другого.. здесь каждый сам за себя. никому нельзя доверять, верить. сделай неправильное движение или действие,тебя сразу начнуть стебать.. а зачем унижаться? жить по правилам других? искать доверия? хватит! надо делать свой мир, но мешают... остается один путь- интернет... а потом родители орут за то что постоянно за компом.. ну что поделать если НЕОХОТА. ну НЕХОЧУ я жить как все! по общим правилам. мне намного веселее просто побродить по забытым сайтам,, зайти в чат где сидит человек 10.. не меньше. это намного лучше, чем слушать упреки окружающих, видеть их эмоции. и вообще уже один силуэт человека, живого существа уже какой то кошмар.... одиночество- самое лучшее состояние для меня, и для похожих на меня людей

 
демонДата: Четверг, 16.10.2008, 22:58 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 5
Статус: Offline
Смайл настроения:
каждый хоть раз в жизни огорчался , обижался на родителей, друзей. Мы пытались найти ответы на многие вопросы, но остается еще больше неизвестного и непонятного.Что такое жизнь? одиночество?смерть? любовь? музыка? счастье?...
человек существует, хотя думает что живет. обыкновенные люди не могут понять как жить по- настоящему, не познают все краски нашей жизни, и даже не пытаются что либо для этого делать. смотря в окно на запыленную улицу, вечно бегущих людей и быстрых машин мы принимаем жизнь какой она перед нами встает. А надо ли это человеку? нужно стараться изменить эти серые дни в красочные и прекрасные мгновения. Жизнь - это что-то особенное
для каждого существа. Многие думают над смыслом жизни, я тоже задумывалась и нашла лишь одно слово, но это реальный и , наверно, самый правильный смысл - жить!! Живи!! Это и есть твоя жизнь, а вот как ты будешь жить,это уже другой вопрос. Бывают моменты, когда кажется, что время летит, а иногда наоборот медлит, но оно не меняется . Это просто наш мозг перестает ощущать влечение в жизни, замедляет движение. Вот вы эти моменты нам совсем не хочется жить. Хотим остаться одни, в одиночестве...
А что же такое одиночество? наверно кто- то и задавался таким вопросом. но не находя быстрого и удовлетворяющего ответа уводил мысли в другую сторону. Одиночество - это прекрасная вещь, но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать, какая прекрасная вещь одиночество... Т е если вы захотите побыть на едине с собой, то это не одиночество. Я познала его, узнала все минусы и плюсы. хороший друг или подруга всегда поддержат и выслушают во время полного одиночества. Самая высшая точка этого мгновения наступает в том случае, если ты разговариваешь с близким человеком и вдруг понимаешь, что вас ничего в принципе не связывает. Это наводит тоску. Главное в такой момент удержать себя в этой жизни, потому что только здесь вы находитесь на гране
жизни и смерти. Это страшно. Начинает трясти, и в голову проникают ужасные мысли. Нужно время, чтобы привыкнуть видеть жизнь не только со стороны жизни, но и со стороны смерти. Только смерть правит этим миром, ибо наша жизнь- всего лишь подготовка к вечному и неразгаданному.
Смерть - это тихое, не понятное живым людям обстоятельство. Но не надо думать, что после жизни есть другая жизнь. Раз наше физическое тело умирает от того что стареет и уже не пригодно для существования, то уж наверно наше духовное тело, т е дух тоже стареет, и у него просто не должно хватать сил жить дальше где-то. Хотя если ты веришь то можешь не принимать мои слова всерьез.Подумай,когда столкнешься с тишиной, и ты
узнаешь, что дальше некуда, и смерть - это последнее, что у нас есть.
тишина... как загадочно это слово.. и сколько в нем смысла... в тишине можно увидеть и услышать жизнь, смерть.. только тишина знает музыку жизни. надо любить её.. а многие боятся, говорят что не любят тишину...а зачем? обыкновенные люди никогда не задумываются над вечными вопросами..они только существуют..а право на тишину и жизнь остается нам - готам... Да, я гот. Не буду рассказывать кто это. Залезьте в интернет и узнаете многое, но скажу сразу: искать надо не в энциклопедиях и желтой прессе, а на готических сайтах. Но опять же надо
смотреть, где сидят готы, а где просто любители(они вам только лапшу на уши повесят).
музыка... она есть во всем. Даже в нашем теле, только мы ее не слышим, ибо наш слух не так хорош. Если выйти рано утром на улицу, то можно услышать шум ветра, мотив просыпающегося мира. Это впечатление будет всегда в голове, но не каждый может добиться такого эффекта.
научись слышать жизнь, у нее своя мелодия - спокойная, положительно настроенная. Надо только услышать...
Добившись полного контакта с миром, ты поймешь себя и окружающих. Вот тогда наступает момент истенного счастья и удачи в жизни. Поняв жизнь и побывав на грани смерти человек меняет свое представление обо всем. Это и есть счастье.


 
демонДата: Четверг, 16.10.2008, 23:24 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 386
Репутация: 5
Статус: Offline
Смайл настроения:
мы странные, милые, загадочные, ненормальные
мы ищем свет, надеемся на небольшую боль
нам это нравится... и мы живем
нам нравится темнота... и мы убегаем от солнца
прячем глаза в черные очки
мечтаем сидя у окна
мы любим, страдаем, теряем, ненавидим, и опять любим
это нормально... мы привыкли
но.. мы никогда не будем по- настоящему счатливы, если будем воспринимать жизнь так.
мы куклы... мы всего лишь шаблон для жизни
мы только продолжение начатого
мы рабы......
мы - люди 21 века....
нами управляют компьютеры и интернет
мы учимся у них... непонимая что сами их создали...
мы останавливаемся, если не находим правильного решения
мы теряемся..
мы покидаем этот мир, в надежде что все закончится
но... мы забываем родных.. забываем тех кто нас любит и кого мы любим
мы знаем это... но не воспринимаем всерьез
мы всего-лишь люди 21века....

Прикрепления: 1411251.jpg (19.8 Kb)


 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ОБСУЖДЕНИЕ » мысли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Мини-чат

Праздники сегодня


Форма входа

Друзья сайта

Надя Демон на сервере Стихи.ру

Наш опрос

Статистика



Copyright MyCorp © 2024